18:51

Вступительное слово Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова в ходе встречи с Премьер-министром Центральноафриканской Республики Ф.Молуа, Санкт-Петербург, 16 июня 2022 года

1264-16-06-2022

Благодарю Вас за приезд на Петербургский международный экономический форум. Это позволит продолжить и углубить дискуссии, которые идут о дальнейшем развитии наших торгово-экономических и инвестиционных отношений.

По линии нашего Министерства мы постарались учесть все Ваши пожелания в связи с пребыванием в Петербурге. Надеюсь, что согласованные встречи будут полезны.

Наши отношения развиваются по восходящей линии. Они дружественные, партнерские, в соответствии с теми договоренностями, которые были достигнуты Президентом В.В.Путиным и Президентом Ф.А.Туадерой. Безусловно, особое значение с точки зрения Министерства иностранных дел имеет наша внешнеполитическая координация, прежде всего в Организации Объединенных Наций и на других многосторонних площадках.


Дополнительные материалы

  • Видео

  • Фото

Фотоальбом

1 из 1 фотографий в альбоме

Некорректно указаны даты
Дополнительные инструменты поиска