17:57

О встрече Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Республики Никарагуа Д.Монкадой

1852-22-09-2023

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

 

22 сентября «на полях» 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров провел встречу с Министром иностранных дел Республики Никарагуа Д.Монкадой Колиндресом.

Главы внешнеполитических ведомств в традиционно доверительном и дружественном ключе обменялись мнениями по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества и стратегического партнерства, взаимодействия России и Никарагуа на многосторонних площадках, в т.ч. в Группе друзей в защиту Устава ООН.

Подтвержден неизменный обоюдный подход в отношении категорического неприятия незаконных односторонних санкций, неоколониальных практик и вмешательства во внутренние дела государств.


Дополнительные материалы

  • Фото

Фотоальбом

1 из 1 фотографий в альбоме

Некорректно указаны даты
Дополнительные инструменты поиска