12:34

Об обмене поздравительными телеграммами между Министром иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавровым и Министром иностранных дел и по делам соотечественников за рубежом Сирийской Арабской Республики Ф.Микдадом по случаю 80-летия установления дипломатических отношений между двумя странами

1381-21-07-2024

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

 

21 июля Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров и Министр иностранных дел и по делам соотечественников за рубежом Сирийской Арабской Республики Ф.Микдад обменялись поздравительными телеграммами по случаю отмечаемого в этот день 80-летия установления дипломатических отношений между двумя странами.

Главы внешнеполитических ведомств отметили, что многоплановые российско-сирийские связи, основывающиеся на чувствах обоюдной симпатии, дружбы и взаимного уважения, успешно развиваются. Подчеркнут твердый настрой Москвы и Дамаска на дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества в различных областях и поддержание тесной внешнеполитической координации по актуальным вопросам глобальной и региональной повестки дня.


Некорректно указаны даты
Дополнительные инструменты поиска